Подведем итоги уходящего года на туристской конференции в Свердловской области

16 декабря 2013 г. «Центр развития туризма Свердловской области» при поддержке Министерства экономики Свердловской области проводит научно-практическую конференцию «Развитие туризма в Свердловской области: итоги 2013 г. и перспективы на 2014 г.»

Цель мероприятия – установление устойчивых региональных связей в сфере туризма, организация взаимного туристского потока.

В конференции участвуют: представители туриндустрии (туроператоры, представители отелей, баз отдыха, санаторно-курортных учреждений, музеев и др.), СМИ, органов государственной власти регионов.

В программе мероприятия: конференция  «Событийные мероприятия в Свердловской области: итоги 2013 г., планы на 2014 г.», круглый стол: «Эффективность работы комиссий при Совете по развитию туризма в Свердловской области», круглый стол – презентация «Зима на Урале»: тенденции развития зимних видов отдыха в Свердловской области», заседание Совета по развитию туризма в Свердловской области.

График, время, место проведения конференции:

16 декабря 2013 г. – представители туриндустрии и органов власти

Место: г.Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49

Участие возможно только по предварительной регистрации. Оформленную по установленной форме заявку (прилагается), направить на эл.почту: shalueva@gotoural.com, тел. 350-05-25 до 15.12.2013 г.

Вам представится возможность узнать о прошедших и предстоящих событийных мероприятий в Свердловской области, оценить работу комиссий  при Совете по развитию туризма, задать все интересующие вопросы, поделиться опытом и узнать последние тенденции развития зимних видов отдыха в Свердловской области. 

Подробнее на сайте gotoural.com

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle