Выиграйте поездку в Париж от BiletyPlus.ru

BiletyPlus, 11.12.2013 13:00
Просмотров: 9173

11 декабря BiletyPlus.ru, самый быстрорастущий метапоисковик в России, запускает серию зимних конкурсов.

Хотите выиграть билеты в Париж, бесплатное проживание и питание на двоих в самом романтичном городе мира? У вас есть все шансы! К конкурсу допускаются абсолютно все совершеннолетние жители стран СНГ.

Чтобы получить приз, нужно совсем немного: просто найдите с помощью метапоисковика BiletyPlus.ru самую низкую цену на номер в отеле за ночь и пришлите ее на konkurs@biletyplus.ru.

Вы можете искать отели в любом населенном пункте, на любом курорте и совершенно на любые даты 2014 года. На поиски отводится 30 дней, а по истечении срока организаторы подведут итоги и объявят победителя — им станем тот, кто первым нашел и прислал информацию о самом недорогом отеле.

«Мы предлагаем абсолютно всем желающим вступить в волнующее соревнование и побороться за приятный приз — сказочную поездку на двоих в Париж. Надеемся, что все конкурсанты, даже те, кто впервые попробует находить и бронировать номера в отелях с помощью метапоисковика, увидят, как это легко, быстро и интересно», — говорят организаторы конкурса.

10 января будет объявлен призер — самый ловкий, быстрый и удачливый участник, который первым сумел отыскать в огромной базе метапоисковика самый бюджетный номер в гостинице и который сможет насладиться Парижем за счет BiletyPlus.ru.

«Но на этом конкурс не заканчивается! Каждый месяц вас ждет новый розыгрыш, а значит, тот, кто продолжит искать самые недорогие отели, получит шанс выиграть бесплатную поездку и в другие города Европы», — обещают организаторы.

Читайте подробные правила на страничке конкурса и торопитесь вступить в игру.

BiletyPlus.ru — это все возможности для отдыха вашей мечты!

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle