Как стать субагентом по продаже авиабилетов!

Группа компаний «МойРейс», 28.07.2016 09:50
Просмотров: 50073

Для организации продажи авиабилетов необходимо: юридическое лицо, помещение и желание заниматься данным видом деятельности. Как стать субагентом по продаже авиабилетов? Чтобы стать субагентом по продаже авиабилетов, необходимо заключить Договор с прямым агентом авиаперевозчиков, ТКП и аккредитованным агентством в ИАТА. ЗАО «АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ» - является крупным консолидатором в области реализации авиаперевозок. Компания аккредитована в ТКП (Транспортная Клиринговая Палата) с кодом агентства 24 МОВ, член ИАТА. Для своих субагентов мы устанавливаем любые системы бронирования: Сирена, Амадеус, Сейбр, Галилео, Габриэль и ВЭБ-модуль «Мультиофис». Программа «Мультиофис» позволяет производить оформление авиабилетов любому сотруднику без опыта работы в автоматизированных системах бронирования. Если вы решили открыть авиакассу за один день, то самым простым вариантом будет заключить Договор с ЗАО «АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ» на ВЭБ-модуль «Мультиофис» и сразу начать продавать авиабилеты.

Как стать субагентом по продаже авиабилетов ЗАО «АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ» и продавать авиабилеты через любые системы бронирования? Необходимо направить заявку на E-mail: sub@myreis.ru или позвонить по тел. +7 (495) 926-86-11 доб. 1074. На ваш контактный адрес будет направлен субагентский Договор и список необходимых документов для предоставления при заключении.  

Комментарии (1)

Добрый день! Если я стану субагентом, то при получении оплаты от покупателей билетов, я должна и обязана что выдать от своего имени: чек ККТ или БСО?
27.06.2017 в 09:02, Ольга Шанько
Комментарии для сайта Cackle