Travelata.ru - новый партнер Сбербанка в программе "Спасибо"

Travelata.ru, 06.12.2013 19:38
Просмотров: 8526

Travelata.ru – это туристическая компания нового поколения, инновационный и динамично развивающийся онлайн-гипермаркет туров, созданный для того, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование путешествий максимально удобными и приятными!

ы ориентируемся непосредственно на желания самого клиента, ценящего свое время, удобство и качество обслуживания.

Благодаря использованию последних технологий в области туризма, квалификационной подготовки наших менеджеров, удобству и быстроте бронирования и оплаты Travelata.ru вывела процесс подбора и приобретения тура на новый уровень! 

Почему нас выбирают тысячи клиентов каждый месяц?

Гарантия лучшей цены

Если при выборе путешествия Вам предложили аналогичный тур, что и у нас, но дешевле — свяжитесь с нами, и мы предложим Вам данный тур по той же или более низкой цене!
Подробнее

Оплата и бронирование онлайн 

Любой посетитель сайта Travelata может легко подобрать и забронировать тур, не отходя от компьютера и без необходимости посещения офиса.
Подробнее

Тургарант - залог вашего спокойствия  

В случае возникновения непредвиденных финансовых затруднений у туроператора, мы бесплатно подберём Вам альтернативный тур!
Подробнее

На Travelata.ru Вы найдете путешествие Вашей мечты!

С 05 декабря 2013 года компания Travelata.ru начисляет повышенные бонусы СПАСИБО при бронировании тура с помощью карты Сбербанка. Вы получаете 2% СПАСИБО от потраченной суммы. Как всегда Сбербанк добавляет свои 0,5% СПАСИБО.

Компания: Travelata.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle