С 9 по 11 декабря 2013 года в городах Владимир и Суздаль пройдёт финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2013 года

Отдел развития туризма Государственного комитета Псковской области по культуре заявил на конкурс два мероприятия событийного календаря региона: «Медовый фестиваль» и «День Скобаря», оба прошли в финал.

«Медовый фестиваль» будет бороться за звание в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма», а «День Скобаря» в номинации «Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов». Напомним, что в 2012 году кузнечный фестиваль «День Скобаря» стал лауреатом 2-й степени данного конкурса.

Также Псковскую область в финале конкурса будут представлять ещё два проекта: Международный этнокультурный фестиваль народа сето «Сетомаа. Семейные встречи» и Международный фестиваль военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град», эти проекты были поданы на конкурс Государственным историко-архитектурным и природно-ландшафтным музеем-заповедником «Изборск».

С полным перечнем проектов финала Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2013 года можно ознакомиться на сайте http://region-brand.ru/
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle