Итоги III Международного туристического форума «Visit Russia-2013» подведены

24-25 октября 2013 года  в Ярославле прошел III Международный туристический форум «Visit Russia», организованный при поддержке Федерального агентства по туризму и Правительства Ярославской области.

Форум собрал около 600 участников из 29 регионов России, в его работе приняли участие спикеры и эксперты из Австрии, Франции, Германии, Латвии, Чехии, Венгрии. В рамках форума состоялось пленарное заседание «Роль государства в развитии туризма», работали 5 секций, где обсуждались вопросы продвижения туристического продукта и инновационные подходы к его созданию, аспекты социального, делового, событийного туризма, проблемы привлечения инвестиций в туристическую инфраструктуру, перспективы развития эко-туризма и малой авиации в России. Свой взгляд на туристический продукт продемонстрировали блоггеры и путешественники.

Участники форума — представители органов власти всех уровней, лидеры туристического бизнеса, инвесторы, журналисты, путешественники — с удовлетворением отмечают актуальность проблем, которые обсуждались в рамках форума, высокий уровень компетенции спикеров и экспертов, предоставленную организаторами возможность свободного участия в дискуссиях, инновационные составляющие, такие, как бизнес-игра, конкурс туристических проектов, прямые трансляции всех мероприятий форума.

Всё это свидетельствует о становлении Международного туристического форума «Visit Russia», как авторитетной дискуссионной площадки для обсуждения проблем и перспектив развития внутреннего и въездного туризма, изучения международного опыта и российских инноваций в этой области.

С итоговыми материалами форума можно ознакомиться на сайте: visitrussia-yaroslavl.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle