Small Luxury Hotels of the World предлагают подарочные сертификаты по всему миру

Small Luxury Hotels of the World, 05.12.2013 09:59
Просмотров: 6334
Желая помочь в выборе идеальных новогодних подарков, Small Luxury Hotels of the World™ (SLH) предлагают своим гостям оригинальные подарочные сертификаты. Можно отправиться в путешествие «по времени» и обучиться искусству владения мечом в роскошном отеле Telegraaf в Таллинне, или провести день с шеф-поваром, обучаясь тонкостям украшения десертов в Great Fosters  (Сюррей, Великобритания),  или отдохнуть в одном из симпатичных альпийских домиков в Hoteldorf Gruener Baum в Бад-Гаштайне (Австрия). Сертификат доступен на сайте  www.slh.com/gifts, также его можно заказать по телефону +44 800 0482 314.
 
Тематические подарочные сертификаты
После Рождества многим из нас может понадобиться дополнительный отдых, чтобы восстановить силы после долгих новогодних праздников. SLH предлагают  подарочные сертификаты - Experience Gift Certificates - на одну, две или три ночи в одном из городских, загородных или курортных отелей.  Его обладатель может выбрать из двух ценовых категорий и трех вариантов оплаты  (фунты, евро и американские доллары).
 
Остановите свой выбор на  тематических сертификатах Gourmet Experience и Spa Getaways, посвященных гастрономии и спа. Любителям вкусно поесть подойдет гастрономический сертификат, который включает две ночи на двоих в роскошном отеле, завтрак и изысканный ужин по цене от  620 фунтов. Такой сертификат можно получить в отеле The Balé (Бали, Индонезия). Вас ждут ужин при свечах от шеф-повара на частной вилле, поход на традиционный индонезийский рынок и кулинарный мастер-класс.
 
Для желающих восстановить силы лучшим выбором станет спа-сертификат Spa Experience, который включает две ночи в одном из отелей SLH, завтрак и процедуры на двоих по цене от 675 фунтов. Лучшим выбором станет австрийский отель Im Weissen Roess, в спа-сертификат которого входит массаж для двоих, императорская ванна и открытый бассейн с подогревом,www.slh.com/imweissen.
 
Молодоженам подойдет сертификат Honeymoon Experience. Он предоставляет три ночи в роскошном отеле, стоимостью от 800 фунтов. Влюбленных ждут шампанское и клубника в номере, ужин из четырех блюд, романтический пикник на пляже, любование закатом в великолепном The Chesterfield Hotel , www.slh.com/chesterfield.
 
Денежные подарочные сертификаты

SLH предлагает специальные денежные подарочные сертификаты номиналом в 50, 100 и 500 единиц, которые доступны в фунтах, евро и американских долларах. Этими сертификатами можно оплатить часть проживания в одном из отелей SLH. Срок действия одного сертификата - 15 месяцев.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle