The Famous Grouse Experience

www.BritainandIreland.ru, 04.12.2013 15:04
Просмотров: 5140

Идеальный день, проведенный вместе с семьей в старейшем вискокуренном заводе Шотландии. Вискокуренный завод Glenturret Distillery это настоящая жемчужина, расположенная на берегу реки Террет в живописном городе Крифф, всего лишь в часе езды от Глазго и Эдинбурга. Экскурсией по вискокуренному заводу смогут насладиться как новички, так и настоящие ценители виски, а также Вам представится возможность лицезреть самую большую бутылку виски согласно Книге рекордов Гиннеса!

Экскурсия: Расположенный у подножия Хайленда, неподалеку от живописного города Крифф, Glenturret является духовным домом знаменитого виски Famous Grouse. После ознакомления с процессами помола, затирания солода, ферментации и дистилляции, посетители могут ознакомиться со знаменитой семьей виски и выбрать для дегустации наиболее понравившийся виски, а также попробовать The Glenturret Single Malt.

Кафетерий Glenturret Cafe: Насладитесь едой, закусками и кофе в отреставрированном кафетерии  Glenturret Café, где Вашему выбору ежедневно представлены разнообразные сэндвичи, горячие блюда и домашняя выпечка, изготовленные из местных продуктов. Посетители могут также расслабиться у камина в нашем баре Famous Bar и выбрать себе по вкусу виски и коктейли.

Сувенирная лавка Famous Shop: Загляните в сувенирную лавку The Famous Shop, где Вы сможете найти обширный ассортимент сувениров и подарков, а также большой выбор виски. Также, Вы можете индивидуализировать для себя особенную бутылку The Famous Grouse или The Glenturret Single Malt виски.

Часы работы: С марта по октября открытo с 9 утра до 6 вечера , первый тур в 9:30 утра , последний тур 4:30 вечера  . С ноября по февраль открытo с 10 утра - 5 вечера . Первый тур в 10:30 утра , последний тур в 3:30 вечера.Закрытo с 25-26 декабря и 1 января

Цены: Тур Опыта 9.95 £ . Сезонные Специальное предложение £ 18.95 . Тур Вкус Шотландии  £ 25.00 . Также доступны частные туры и сессии Смешивание напитков.

Более подробная информация на нашем сайте http://www.britainandireland.ru

Oksana Duvalka

www.britainandireland.ru ; info@britainandireland.ru

Oнлайн путеводитель пo Великобритании и Ирландии на русском языке.

Компания: www.BritainandIreland.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle