Авиакомпании «Трансаэро» вручена награда рейтинга «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры 2013»

Трансаэро, 02.12.2013 12:37
Просмотров: 13199
Авиакомпании «Трансаэро» вручена награда рейтинга «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры 2013» как победителю в номинации «Индекс уверенности». Этой награды компания удостоена за большие успехи в работе с персоналом, предоставление сотрудникам оптимальных условий труда, дающих им уверенность в своей профессиональной деятельности.
 
Организаторами рейтинга «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры» являются сайт Rabota.ru и газета «Элитный персонал». Результаты рейтинга определяются на основании проводимого исследования российских работодателей. Экспертами рейтинга являются руководители HR консалтинговых служб, ведущие сотрудники кадровых агентств, преподаватели школ бизнеса, а также редакторы изданий для рынка труда.
 
Как ответственный работодатель «Трансаэро» постоянно заботится о стабильности коллектива, предлагая работникам достойную зарплату и развернутый социальный пакет. Компания предоставляет своим сотрудникам самые широкие возможности для профессионального и карьерного роста. В компании действует собственный Авиационный учебный центр, осуществляющий около 120 различных видов подготовки, переподготовки и повышения квалификации. Работники руководящего звена компании могут проходить обучение в Академии управления «Трансаэро».
 
Базовым ориентиром в коммуникациях и бизнес-процессах компании является разработанный самими сотрудниками Кодекс корпоративных ценностей. В коллективе авиакомпании царит атмосфера доброжелательности и взаимного уважения в сочетании с высокой требовательностью и ответственностью. Делается все возможное для того, чтобы сотрудники считали «Трансаэро» лучшим местом работы.
 
Получение престижных наград за работу с персоналом стало доброй традицией «Трансаэро». В 2013 году компания также стала лауреатом всероссийского конкурса лучших работодателей «HR-бренд».
Компания: Трансаэро
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме