BiletyPlus.ru представляет лучшие цены от своего партнера rentalcars.com

BiletyPlus, 28.11.2013 13:49
Просмотров: 12494

Популярный метапоисковик BiletyPlus.ru и одна из крупнейших в мире интернет-компаний по бронированию прокатных автомобилей rentalcars.com объявляют о начале нового этапа своего сотрудничества.

«Мы хотим быть убеждены, что наши клиенты имеют доступ к мировому сервису по аренде автомобилей по самым низким ценам, что поможет сэкономить нашим клиентам время, затраченное на поиск, и, самое главное — обеспечит высококачественное обслуживание и максимальную выгоду в цене», — комментирует ситуацию представитель rentalcars.com.

Уже сегодня на BiletyPlus.ru можно выбрать машину напрокат прямо из дома или офиса заранее перед поездкой в любую часть света. Удобный поиск выделяет «хитовые» машины — лидеров проката, а также указывает самые экономные модели или автомобили бизнес-класса, причем страхование на случай аварии или угона уже включено в стоимость аренды. С помощью Biletyplus.ru легко можно узнать стоимость проката  автомобиля в любой стране, а также действующие там акции и скидки.

Rentalcars.com же, со своей стороны, работая с крупнейшими арендными компаниями в более чем 6000 локациях по всему миру, гарантирует самые конкурентоспособные цены и лучшее обслуживание.

А еще, подписавшись на еженедельную рассылку на сайте BiletyPlus.ru, пользователи смогут оперативно получать выгодные и актуальные спецпредложения от rentalcars.com по самым востребованным автомобилям и самым популярным направлениям.

Лидирующие поставщики авто, отличная экономия — что еще нужно для удачного и комфортного путешествия? Воспользуйтесь уникальными спецпредложениями по аренде автомобилей и получайте только удовольствие от поездки в любую страну мира.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle