Целый месяц праздничных застолий в Capella Singapore

Capella Singapore, 22.11.2013 11:27
Просмотров: 6326

Новый Год еще не наступил, а гости Capella Singapore уже предвкушают настоящий праздничный пир. Целый калейдоскоп рождественских и новогодних угощений ожидает посетителей ресторана The Knolls на пути в 2014 год.

Команда ресторана всерьез взялась за создание торжественного настроения и предлагает с 1 по 23 декабря и с 26 по 30 декабря 2013 года оценить праздничное меню обедов и ужинов в исполнении шеф-повара Дэвида Николаса Сении (David Nicolas Senia). Вашим вкусовым рецепторам предстоят неповторимые гастрономические приключения, такие как треска с грибами портобелло под сливочным соусом с шампанским или запеченная грудка индейки в конфите из сальсифи с лесными орехами и трюфелями.

В течение всего декабря предпраздничная интрига будет сопровождать традиционные Послеполуденные Чаепития в чайном баре при The Knolls: сочетание восточных пряностей и праздничной сладости раскроется в таких деликатесах, как имбирный пирог с патокой и глазурью из творожного сыра или соленые профитроли с карамелью. 

24 и 25 декабря ресторан The Knolls приглашает на настоящее средиземноморское празднование католического Рождества и предлагает два отдельных меню, накануне и в сам день праздника. Разумеется, торжества не обойдутся без хора, исполняющего рождественские песни, Санта Клауса и его спутницы Снегурочки-Сантарины, исполняющих все желания, а также без специальной развлекательной программы для самых юных посетителей. 25 декабря гости также смогут отправиться в The Knolls на Рождественский завтрак с традиционными зимними угощениями.

Для гостей, предпочитающих более спокойную и романтическую атмосферу в зимние каникулы, ресторан Cassia предлагает Восточное меню обедов и ужинов, соответствующих спокойной и уютной атмосфере ресторана.

Для гостей, которые готовы отправиться за приключениями в Сингапур на Рождество, Capella Singapore предлагает посетить ужин накануне Рождества в The Knolls и обед в день праздника в Cassia. Кроме того, произнести тост за здоровье и успехи в Новом году гости смогут 24 или 25 декабря в баре Bobs Bar, где им предложат специальные Рождественские коктейли.

Чтобы забронировать номер, можно связаться с отделом бронирования Capella Singapore по номеру +65 6591 5000 или по электронной почте: reservations.singapore@capellahotels.com

Компания: Capella Singapore
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle