Глава Ростуризма высоко оценил подготовленность Псковской области к участию в международной туристской выставке в Лондоне.

Псковская область была представлена на объединенном стенде Российской Федерации на Всемирной туристской выставке World Travel Market - 2013 (WTM), которая проходила 4-7 ноября в одном из крупнейших современных выставочных центров Лондона ExCel. Псковскую область на выставке представляли Государственный комитет Псковской области по культуре и ГБУ ПО «Информационный туристский центр». В WTM 2013 приняло участие рекордное количество профессионалов — 48 111 специалистов из 197 стран и регионов.

На официальном открытии стенда РФ присутствовал руководитель Федерального агентства по туризму А.В. Радьков, который посетил секцию Псковской области и высоко оценил подготовку региона к участию в данной выставке и информативность представленных на ней материалов.

Стенд России и в частности Псковской области пользовался большим интересом у посетителей и участников выставки. Так, за время работы было налажено взаимодействие с представителями турбизнеса таких стран как: Италия, Нидерланды, Испания, Франция, ОАЭ, Великобритания, США, Китай, Румыния, Польша, Хорватия и Азербайджан.
Всемирная туристская выставка World Travel Market - 2013 стала завершением выставочной работы Псковской области в этом году. Так, в течение года наш регион был представлен на таких международных туристских выставках, как «Adventur», «Balttour», «Tourest», «Интурмаркет», «Отдых без границ. Лето 2013», «Inwetex», «MITF». Участие в подобных выставках способствует росту туристской привлекательности Псковской области, как на внутреннем, так и на внешнем рынках туруслуг.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle