Кофе в ритме жизни: в Московском аэропорту Домодедово открылась новая кофейня

Московский аэропорт Домодедово, 13.11.2013 14:55
Просмотров: 10027
Московский аэропорт Домодедово сообщает гостям и пассажирам воздушной гавани о том, что в аэровокзальном комплексе открылась еще одна кофейня сети «Кофе Хауз». 

Гости воздушной гавани могут приятно провести время в ожидании встречи или вылета в новой кофейне, которая стала третьим заведением сети «Кофе Хауз» в Домодедово. Присутствие в аэропорту ведущей компании сети кофеен в России расширяет возможности выбора для пассажиров и позволяет получить качественный сервис в сочетании с демократичными ценами.   

«Кофе Хауз» в Домодедово предлагает посетителям разнообразное меню, яркой «страницей» которого, конечно же, является один из самых популярных напитков в мире. Кофе здесь варится по традиционным итальянским рецептам и может удовлетворить даже взыскательный вкус: крепкий американо придаст бодрости пассажирам, вылетающим ранними рейсами, а за чашкой мягкого каппучино будет вдвойне приятно встретиться в аэропорту с близкими и друзьями. Все десерты, которые можно попробовать в «Кофе Хауз» изготовлены по авторским рецептам профессионалов кондитерского мастерства. 

Аэропорт Домодедово сотрудничает с компаниями – мировыми и российскими лидерами в сфере общественного питания, обеспечивая путешественникам высокий уровень комфорта. На различных площадках воздушной гавани для пассажиров и гостей Домодедово круглосуточно открыты двери  более сорока ресторанов, кафе, баров, где можно найти блюда и напитки на любой вкус. Ряд заведений общественного питания, расположенных в аэропорту Домодедово, предлагает посетителям возможность беспроводного выхода в интернет (Wi-Fi). 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle