В аэропорт Владивостока пришел новый авиаперевозчик

ИрАэро, 31.10.2013 12:20
Просмотров: 9529
31 октября 2013г. авиакомпания «ИрАэро» начала выполнять регулярные рейсы из  международного аэропорта Владивостока. Воздушное сообщение по маршруту Хабаровск-Благовещенск-Владивосток и обратно будет выполняться еженедельно по четвергам.  
 
Авиакомпания осуществляет перевозку пассажиров по этому направлению на современном канадском воздушном судне  Bombardier CRJ-200, вместимостью 50 посадочных мест. Первый рейс «ИрАэро» IO-101 прибыл во  Владивосток в 14:15 утра по местному времени (7:15 мск). Отправление воздушного судна также прошло по графику  - в 15:15 (8:15 мск) по местному времени.
 
- Одна из значимых задач стратегии развития нашей авиакомпании – это расширение географии полетов. Это новый шаг развития авиакомпании, с перспективой на будущее, для удобства и нужд пассажиров на Дальнем Востоке - сказал начальник службы организации перевозок ЗАО «Авиакомпания ИрАэро» Макин Александр Федорович.
 
- Приход новой авиакомпании — значимое событие для нашего аэропорта. Развитие маршрутной сети и увеличение пассажиропотока — ключевые производственные показатели предприятия, - сказал пресс-секретарь ОАО «МАВ» Олег Кальницкий. - Также важно, что жители Приморского края и Амурской области продолжат летать без пересадок по маршруту Владивосток-Благовещенск.   
 
Необходимо отметить, что с приходом нового авиаперевозчика сохранится прямое воздушное сообщение Владивосток-Благовещенск. Ранее перевозки пассажиров по этому направлению выполняла авиакомпания «Владивосток Авиа».   
 
«ИрАэро» стала второй авиакомпанией, которая начала свою работу в международном аэропорту Владивостока в октябре 2013 года. Напомним, что 27 октября во Владивостоке стартовало развитие воздушного сообщения России и Филиппин. Первый прямой рейс Владивосток-Манила с российскими пассажирами на борту выполнила авиакомпания Philippine Airlines.
Компания: ИрАэро
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle