Shop Guam Festival начнется 29 ноября 2013

Туристическое Бюро Гуама, 11.11.2013 13:23
Просмотров: 7903

Крупнейшее шопинг мероприятие на западе Тихоокеанского региона - Shop Guam Festival - стартует 29 ноября 2013 года. Это ежегодное мероприятие, которое длится 38 дней, колоссально по количеству магазинов розничной торговли, ресторанов и развлекательных заведений, участвующих в нем. Во время фестиваля проводятся различные модные показы, мероприятия внутри магазинов, кулинарные праздники и культурные мероприятия - все это тщательным образом спланировано для того, чтобы посетители в полной мере могли насладиться беспошлинным шопингом и другим прелестями этого райского острова.

Shop Guam Festival 2013 открывается на следующий день после Дня Благодарения. Этот день известен в Соединенных Штатах как "Черная пятница" и считается началом сезона рождественских покупок. “Черная пятница” является идеальным днем для магазинов Гуама, чтобы продемонстрировать свои лучшие предложения. В то же время, это влечет невероятную экономию и хорошее вложение денег для туристов, которые будут покупать свои любимые люксовые и другие американские бренды.

В этом году Бюро по Туризму Гуама (GVB) разработало печатные и мобильные путеводители на восьми языках, которые помогут посетителям разобраться в тонкостях шопинга на Гуаме. Данные путеводители бесплатные, они обладают полной информацией об участвующих в мероприятии марках, эксклюзивных предложениях и событиях, которые будут проходить во время фестиваля. В путеводителе фестиваля на Гуаме содержится более 160 эксклюзивных предложений.

Shop Guam Festival впервые был проведен GVB в 2012 году как глобальное маркетинговое мероприятие в социальных медиа, целью которого было создание интерактивного опыта покупок для обозначения Гуама как современного и модного места для шопинга с огромным разнообразием товаров. Кампания была чрезвычайно успешной и сгенерировала в общей сложности около $ 8.4 миллионов публикаций в средствах массовой информации с охватом в 120 дней. Основываясь на этом невероятном  успехе, GVB рассчитывает на расширение программы в этом году, а в том числе и на генерирование еще большего количества различных партнерских связей с туристическими агентствами и авиакомпаниями для разработки шоппинг туров на Гуам.

"Розничная торговля является одним из самых важных туристических достопримечательностей и экономических стимуляторов для Гуама", говорит  генеральный директор GVB Карл А. Пангелинан. "Она обеспечивает работой тысячи жителей Гуама и открывает возможности для лучшей жизни. Shop Guam Festival является знаковым событием, цель которого – позиционирование Гуама как направления для шоппинга мирового класса, которое подразумевает не только высококлассное качество покупок, но также демонстрирует уникальный дух острова «Håfa Adai» и уникальные национальные ремесла нашего народа."

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle