Транспортно доступен: организован новый автобусный маршрут в аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 11.11.2013 12:28
Просмотров: 8275
9 ноября 2013 года начали курсировать автобусы от метро «Красногвардейская» до аэропорта Домодедово и обратно. Для жителей и гостей столицы появились дополнительные возможности трансфера: пассажиры могут совершать поездки в аэропорт и добираться из воздушной гавани до Москвы по привлекательным тарифам. 

Ежедневно по маршруту №522, который связывает Домодедово и одну из ближайших к аэропорту станций метро, следуют комфортабельные низкопольные автобусы с промежуточной остановкой «16-й автобусный парк» (около поста ДПС в районе пересечения МКАД и Каширского шоссе). Для удобства пассажиров составлен оптимальный график движения транспорта: отправление из Москвы в аэропорт с 06:15 до 22:15, из Домодедово - с 07:15 до 23:15 с интервалом в 30 минут. 

Новый маршрут является социальным и позволяет пассажирам совершать поездки в аэропорт с максимальной выгодой: стоимость проезда – 67 рублей. Кроме того, при оплате билета в транспорте соответствующие категории граждан Москвы и Московской области смогут воспользоваться льготами. 
Добраться до аэропорта Домодедово и обратно пассажиры могут также на автобусах и маршрутных такси, следующих от метро «Домодедовская». Кроме того, между аэропортом и Павелецким вокзалом курсируют поезда «Аэроэкспресс». Развитие транспортной доступности воздушной гавани способствует повышению уровня комфорта пассажиров, выбирающих для путешествий Московский аэропорт Домодедово. 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle