Международная туристская выставка «WTM-2013» в Лондоне

С 4 по 7 ноября в Лондоне состоится международная туристская выставка «World Travel Market-2013».

Мероприятие является ежегодным и уже имеет статус общемирового значения.

Цель выставки – развитие национального, регионального и международного туризма.

WTM знакомит с удивительными маршрутами, элитными пляжными курортами, образовательными и лечебными турами, корпоративными программами от ведущих операторов. Участниками являются более 5 тысяч экспонентов из 200 стран мира.

Насыщенную программу выставки составляют семинары, воркшопы, и дебаты по вопросам актуальных трендов и инноваций,  презентации и шоу.

Субъекты Российской Федерации будут представлены на едином общероссийском стенде. От лица Нижегородской области в выставке примут участие: первый заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Черкасов М.В. и директор Нижегородского туристско-информационного центра Химичева Е.В.

На общероссийском стенде будет размещена информация о туристском потенциале Нижегородской области, в том числе будут представлены видеопрезентации и рекламные ролики о достопримечательностях региона, презентованы информационные каталоги с описанием наиболее интересных туристских маршрутов. Посетители стенда также смогут пройти мастер-класс по хохломской росписи.

Международная туристская выставка «World Travel Market» – вторая по величине выставка в Европе, которая проходит в Лондоне ежегодно с 1980 года.

Дополнительную  информацию можно получить в ГБУ НО «Нижегородский туристско-информационный центр» по телефону: +7(831) 230-30-38.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle