Amari Palm Reef Koh Samui в шестой раз назван лучшим курортным отелем по версии TTG Asia

Amari, 31.10.2013 20:23
Просмотров: 7040

На прошедшей недавно 24-й церемонии вручения наград TTG Travel Awards Amari Palm Reef Koh Samui снова был назван лучшим курортным отелем Азии. Церемония проходила в Бангкоке в бальном зале конференц-центра Centara Grand & Bangkok.

Премия TTG Travel Awards вручается за достижения в туристической индустрии Азиатско-тихоокеанского региона с 1989 г. Эта престижная награда присуждается организациям или индивидуальным победителям в четырех категориях: «Лучший поставщик туристических услуг», «Лучшая туристическая компания», «Выдающееся достижение» и «Выдающиеся заслуги». Учредителями премии является издание TTG Asia при поддержке TTG India, TTG China, TTGmice и TTG-BTmice China.

Мартин Кунзманн, генеральный менеджер Amari Palm Reef Koh Samui:

«Для нас огромная честь получать эту награду вот уже в шестой раз. Это признание того, какие огромные усилия наша команда тратит на то, чтобы подарить нашим гостям незабываемый отдых.  Самуи – маленький остров, обладающий невероятным шармом, и мы гордимся, что очень много гостей снова возвращаются и на этот остров, и в наш отель».

Расположенный на самом популярном пляже острова Самуи - Чавенг, Amari Palm Reef является настоящим тропическим курортом, идеально сочетающим в себе современную элегантность и традиционный тайский дизайн. К этому курорту относится и знаменитый на весь остров ресторан итальянской кухни Prego, фирменным блюдом которого является настоящая домашняя пицца. В Amari Palm Reef есть и свой собственный спа-центр Breeze Spa.

Информация об Amari

Amari - центральный бренд в коллекции ONYX, воплощающий энергию, теплоту и гостеприимство современной Азии. Группа отелей Amari состоит из целого ряда отелей в Таиланде и других странах, расположенных в городах и на популярных курортах, включая  Доху (Катар), Бангкок, Паттайю, Ко Чанг, Самуи, Пхукет,  Краби и Хуахин. Дополнительная информация на сайте www.amari.com.

За дополнительной информацией обращайтесь в TMI Consultancy в Москве:

amari@tmiconsultancy.com, +7 495 787 2753

facebook.com/Amarihotels

google.com/+Amarihotels

twitter.com/Amarihotels

Компания: Amari
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle