BiletyPlus.ru представляет нового партнера — GooD.ru

BiletyPlus, 31.10.2013 14:15
Просмотров: 9788

«В последние несколько лет мы видим увеличение заказов от наших постоянных клиентов, а также приток новых туристов и партнеров. Люди стали чаще и увереннее путешествовать, — комментирует успешность развития своей компании Елена Павленко, генеральный директор GooD.ru. — Если раньше многие агентства гадали, как будут складываться онлайн-продажи (и будут ли они вообще), то сейчас можно сказать с уверенностью, что это уже реальность. Самостоятельное планирование поездки — это современный туризм».

И в BiletyPlus.ru с этим утверждением полностью согласны. На сайте поисковика уже сегодня можно за несколько минут самостоятельно найти авиабилет, учитывая самые различные запросы (дата, цена, компания-перевозчик, число пересадок, время в пути) и проводя сортировку по важным именно для вас параметрам.

Метапоисковик заинтересован в постоянном увеличении числа своих партнеров, предоставляя российским туристам самый широкий выбор и максимальные шансы найти оптимальный вариант перелета по разумной цене.

Компания GooD.ru — официальный продавец авиабилетов ведущих зарубежных и российских перевозчиков. Компания имеет аккредитацию Международной ассоциации авиатранспорта (IATA ), Транспортной клиринговой палаты (ТКП), а также входит в генеральный реестр туристических агентств.

Пользователи BiletyPlus.ru, одного из самых быстроразвивающихся на рынке метапоисковиков, получат от сотрудничества партнеров расширение базы поиска авиабилетов и новые возможности, — уверены обе стороны. Это ряд специальных онлайн-тарифов по различным направлениям, в том числе и от крупнейших авиакомпаний. Это специальные цены на все билеты для держателей карт Мастер-Банка (одного из крупнейших банков России и партнера компании GooD.ru,). Это возможность снимать наличные за рубежом без комиссии во время своего путешествия (в любой валюте, в любом банкомате) для покупателей авиабилетов через сайт GooD.ru. Это, наконец, возможность получения любой консультации «вживую» в офисе компании в Москве.

Заказ авиабилетов в онлайн-режиме на сегодняшний день является замечательным способом сэкономить драгоценное время в современных условиях его ограниченности. BiletyPlus.ru не останавливается на достигнутом, намереваясь продолжать развивать взаимовыгодное сотрудничество с успешными и перспективными компаниями для удобства своих клиентов.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle