Югра примет участие в заседании Президиума Координационного совета по туризму Министерства Культуры Российской Федерации

25-26 октября 2013 года в городе Выборг Ленинградской области состоится совместное заседание президиума Координационного совета по туризму Министерства культуры Российской Федерации и президиума Координационного совета по культуре Министерства культуры Российской Федерации, на котором планируется обсудить вопросы создания ассоциации туристско-информационных центров в Российской Федерации.

В заседании примет участие начальник Управления туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа Инна Григорьевна, которая будет представлять регионы Уральского федерального округа.

Напомним, что в результате выборов в состав президиума координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации вошли восемь человек: по одному от каждого федерального округа, в т.ч. директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа Евгений Петрович Платонов.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle