Турпрограммы по Каргополью будут представлены в рамках рекламного тура для российских туроператоров

С целью продвижения туристских ресурсов Архангельской области агентством по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области совместно с Архангельской региональной туристской ассоциацией (АРТА) 28 ноября - 1 декабря организуется рекламно-информационный тур в Каргополь.

В рамках тура участники познакомятся с достопримечательностями города Каргополя, посетят заповедные места Кенозерского национального парка, а также увидят ансамбли деревянного зодчества XVII-XVIII вв. в Ошевенске и Лядинах. Экопарк «Медвежий край» с радушием встретит гостей и продемонстрирует возможности для приема детей и молодежи. Никто не останется равнодушным к чаю из самовара с традиционными местными калитками в центре ремесел «Берегиня».

Планируется, что в рамках тура будут представлены различные турпрограммы по Каргополью и обсуждены возможности сотрудничества с ведущими туроператорами по продвижению турпродуктов Каргопольского района на туристском рынке страны.

К участию приглашаются заинтересованные туроператоры, специализирующиеся на внутреннем и въездном туризме, и федеральные СМИ.

По вопросам аккредитации необходимо обращаться к организатору тура «Каргопольское туристское бюро "Лаче"» (Аднобаев Радик Михайлович, тел. (881841) 22-056, lachetur@mail.ru).
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle