«E-montagne»: новая обучающая программа он-лайн для профессионалов в сфере туризма

Pierre & Vacances , 14.10.2013 22:58
Просмотров: 5232
Франция – страна, предлагающая широкий выбор различных лыжных курортов в Альпах, которые известны своими незабываемыми пейзажами и большим выбором развлечений. Чтобы российские специалисты по туризму смогли стать настоящими профессионалами лыжных курортов во Франции и смогли привлечь внимание клиентов именно к этим направлениям, Pierre & Vacances объединяет самых крупных французских туроператоров и запускает свой новый проект – он-лайн обучение с помощью новой программы «e-montage». С помощью простых и информативных презентаций сайт предлагает доступное и комплексное обучение в игровой форме, чтобы стать первоклассным знатоком французских Альп.
 
Изучите в подробностях французские Альпы с помощью 7-ми модулей программы «E-montagne»:
Вы можете просматривать модули в любом порядке, прерывать обучение и возобновлять, когда пожелаете (при этом ваш счет автоматически сохраняется). На каком бы этапе обучения вы ни находились, мини-картинки вверху страницы позволяют постоянно видеть состояние вашего счёта.
 
Модуль 1: Скользите мышкой ... Увеличивайте: Ваш курорт в один клик
Удобная, простая навигация по сайту поможет вам в подробностях изучить материалы каждого из семи модулей. Все, что от вас требуется – это перемещать курсор мыши, что значительно облегчит ваше обучение, и сделает его интересным и увлекательным.
 
Модуль 2: К вершинам Франции!
С помощью этого модуля узнайте все о французских лыжных курортах. Узнайте все о склонах, подъемниках, погоде. Этот модуль очень важен для будущего специалиста по французским альпам. Будьте в курсе всех деталей и нюансов.
 
Модуль 3: Каждому свой курорт
И, конечно же, вы можете выбрать лыжный курорт, где есть не только прекрасные лыжные трассы, но и другие всевозможные развлечения для всех членов семьи: детские клубы и катание на санках для детей, спа салоны и салоны красоты для женщин, праздники для всей семьи, развлечения и пешие походы для тех, кто на лыжах не катается.
 
Модуль 4: И стол, и дом: звезды снегов
Окунитесь во французскую атмосферу с головой: у вас будет возможность попробовать традиционную французскую кухню, отведать самые изысканные блюда, а так же великолепные французские напитки и десерты.          
 
Модуль 5: Катайтесь, на чем хочется
Если вы не умеете или не хотите кататься на лыжах, или просто напросто хотите разнообразить свой досуг, не упустите уникальную возможность попробовать себя и друг, не менее интересных зимних видах развлечений. Сноуборд, санки, собачьи упряжки и многое другое – выбирайте все, что вам по душе!
 
Модуль 6: И без лыж есть чем заняться
Не хотите кататься на лыжах? Тогда вам будет предложено много других видов отдыха. Например, вы можете расслабиться в наших СПА: бассейн, сауна, релаксирующий массаж и многое другое.
 
Модуль 7: Горы летом
Летом Pierre & Vacances тоже может вам предоставить отпуск по высшему классу. Те, кто уже посетили лыжный курорт зимой, теперь могут приехать сюда летом и насладиться знакомыми пейзажами в летнее время.
 
Если вы правильно ответили на все вопросы, станьте победителем и получите диплом «Специалист по французским Альпам»!
 
Вся информация на сайте: http://e-montagne.ru
Компания: Pierre & Vacances
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle