Pierre & Vacances premium открывает зимний сезон 2013-2014

Pierre & Vacances , 10.10.2013 16:50
Просмотров: 7080
Через несколько недель опять наступит зима. Самое время подумать, на каком престижном французском горнолыжном курорте Вы бы хотели провести свой отпуск в этом году. Pierre & Vacances premium станет наилучшим выбором для отдыха в горах с семьей, любимым человеком или друзьями, предоставляя вам возможность насладиться искусством «жить по-французски». Все это возможно благодаря идеально расположенным резиденциям, элегантным апартаментам, Спа и Центрам красоты, самым лучшим лыжным трассам в Европе а также большому выбору различных развлечений для тех, кто не катается на лыжах.

С Pierre & Vacances premium вы можете себе позволить резервировать свой отпуск в самые ранние сроки. Вы получите льготные тарифы, воспользовавшись предложением «Раннее бронирование». Вам не придется беспокоиться о наличии снега на курорте, так как вы можете воспользоваться предложением по бесплатному аннулированию поездки из-за снега.

Две другие новые услуги также позволят вам заранее спланировать заезд и не переживать насчет поселения. Вы можете заселиться и насладиться снежными горами уже в первый день вашего прибытия. У вас также есть возможность самому выбрать апартаменты, которые вам подходят по своему расположению. Последний этаж с видом на долину или же первый этаж с непосредственным доступом к склонам – каждый может выбрать то, что ему по душе!

Pierre & Vacances Premium – это все, что вам необходимо для идеального отдыха.
Компания: Pierre & Vacances
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle