Авиакомпания «Трансаэро» открывает новый рейс Москва – Ставрополь

Трансаэро, 09.10.2013 13:40
Просмотров: 10561
Рейс UN177/178 будет выполняться из московского аэропорта Домодедово по следующему расписанию (время местное):
По понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям вылет из Москвы в 9.50, прибытие в Ставрополь в 12.10. Вылет из Ставрополя в 13.10, прибытие в Москву в 15.05.
По вторникам и средам вылет из Москвы в 16.25, прибытие в Ставрополь в 18.30. Вылет из Ставрополя в 19.30, прибытие в Москву 21.20.
 
Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737 в двухклассной компоновке: бизнес-класс и экономический класс. На рейсах «Трансаэро» между Москвой и Ставрополем доступны тарифы туристического класса с размещением в салоне экономического класса и нормой бесплатного провоза багажа в 20 кг.
 
«Трансаэро» последовательно расширяет свое присутствие в аэропортах Ставропольского края. В 2011 году авиакомпания начала полеты по маршруту Москва - Минеральные Воды. Они пользуются большой популярностью. Сейчас на этой линии «Трансаэро» выполняет до трех рейсов в день. В авиакомпании уверены, что ее рейсы в административный центр Края – динамично развивающийся Ставрополь будут востребованы пассажирами.
 
В Москве пассажиры ставропольских рейсов «Трансаэро» благодаря стыковкам смогут воспользоваться широчайшей маршрутной сетью авиакомпании по России и миру.
 
Билеты на рейсы «Трансаэро» Москва - Ставрополь – Москва уже поступили в продажу. Их можно приобрести в офисах авиакомпании, у ее уполномоченных агентов, на сайте www.transaero.ru, а также на официальной странице «Трансаэро» в социальной сети Facebook.
Компания: Трансаэро
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle