Аэрофлот открывает продажу "Делового проездного" в Нижнекамск

Аэрофлот, 03.10.2013 16:35
Просмотров: 14168
Аэрофлот расширяет географию применения продукта «Деловой проездной». С 10 октября 2013 «Деловой проездной» будет доступен на рейсах в Нижнекамск.

«Деловой проездной» представляет особый интерес для пассажиров, которые часто летают по одному и тому же направлению. Этот тарифный продукт действует для рейсов в Самару, Волгоград, Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Уфу, Челябинск, Омск, Новосибирск, Минск, Берлин, Франкфурт-на-Майне, Стамбул и Прагу.

«Деловой проездной» может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны (максимум 16 полетных сегментов) и может быть оформлен для перелета в бизнес или экономическом классе. Приобрести «Деловой проездной» можно в офисах собственных продаж или через агентскую сеть Аэрофлота.

Стоимость «Делового Проездного» зависит от количества приобретаемых полетов «туда и обратно», класса обслуживания и направления.

Подробнее о продукте «Деловой проездной» можно узнать по адресу: http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/business_travel
Компания: Аэрофлот
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме