«Поставь свою точку на карте Эстонии»: новый конкурс на TourOut!

TourOut.ru, 03.10.2013 14:16
Просмотров: 5136
В социальной сети туристов и путешественников TourOut стартовал новый интерактивный конкурс «Поставь свою точку на карте Эстонии», посвященный «открытию»  новых, ранее не упоминавшихся пользователями ресурса мест и достопримечательностей  Эстонии

Партнерами конкурса выступили Туристический офис Эстонии, авиакомпания Estonian Air и популярный отель «Таллинн Виймси СПА».

«Эстония – одна из самых посещаемых россиянами стран. По отзывам пользователей TourOut, российские туристы едут  в Эстонию на отдых и оздоровление, шопинг, с удовольствием знакомясь и с местными достопримечательностями. Цель нашего конкурса – рассказать  о новых интересных и любопытных местах Эстонии, где стоит побывать российскому путешественнику:  это может быть маленький город или курорт, местный музей или арт-объект, творческая мастерская или ресторанчик с местной кухней. Главное условие конкурса – этот объект  должен быть новым, до сих пор не добавленным на ресурс TourOut»,  - говорит редактор портала Елена Артюх.

«Тем самым, с  помощью  рекомендаций и отзывов участников  конкурса  мы откроем всем путешественникам TourOut  ранее неизвестную Эстонию и надеемся, что новые знания помогут нашим пользователям в составлении новых маршрутов и путешествий по этой уютной стране», - добавляет она.

Главный приз конкурс «Поставь свою точку на карте Эстонии» - это проживание в отеле «Таллинн Виймси СПА» на 5 ночей, перелет на борту авиакомпании Estonian Air из Москвы или Санкт-Петербурга.  Самым любознательным читателям Туристический офис Эстонии предоставит Карточку гостя сроком действия на 72 часа.

Творческий конкурс проводится с 01.10.13 по 15.10.2013 года.  Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным пользователем социальной сети TourOut.ru, либо зарегистрироваться и стать участником группы "Эстония".

TourOut.ru
 —  первая  в Рунете социальная сеть для туристов и путешественников. Предоставляет всю информацию для удачного отдыха, социальный сервис для хранения фото, и обмена эмоциями, рассказами о проведенном отдыхе. Ресурс адресован  тем, кто много работает и любит в оставшееся время ездить по миру. Любой может посмотреть список всех, кто планирует посетить город в течение ближайших дней, пообщаться с теми, кто был в нужном отеле, найти попутчиков, посмотреть фотографии и отзывы об интересных местах.
Компания: TourOut.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle