Приложение anywayanyday выходит предустановленным на Samsung GALAXY Note 3

anywayanyday, 25.09.2013 10:31
Просмотров: 11248
Сегодня в России начинаются продажи инновационного смартфона GALAXY Note 3 с предустановленным приложением от сервиса онлайн-бронирования авиабилетов и отелей anywayanyday.com
К выходу Samsung GALAXY Note 3 на российский рынок anywayanyday.com, приложение которого выходит предустановленным на долгожданном смартфоне, приурочил промо-акцию.
 
25 сентября 2013 г. один из лидеров мирового рынка мобильных устройств Samsung запускает в продажу новую модель своего смартфона Samsung GALAXY Note 3. Частью заранее установленного программного обеспечения, с которым новый флагманский смартфон поступает на российский рынок, является приложение одного из крупнейших представителей российской travel-индустрии — онлайн-сервиса заказа авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com.
 
В этот же день стартует акция от anywayanyday.com: если пользователь закажет через приложение на Samsung GALAXY Note 3 авиабилет, то он получит скидку до 20 процентов при бронировании отеля, которое также необходимо будет сделать на смартфоне, — и наоборот. Предложением можно будет воспользоваться многократно в течение всего периода действия акции — с 25 сентября по 31 октября. Смартфон GALAXY Note 3 поступит в продажу и на украинский рынок, где также будет действовать аналогичная промо-акция от anywayanyday.com*.
 
Решение представить смартфон Samsung GALAXY Note 3 на российском рынке с предустановленным приложением от anywayanyday.com,  — прекрасная рекомендация онлайн-сервиса со стороны Samsung, признание его статуса лидера в отечественной индустрии онлайн-путешествий. Кирилл Подольский, председатель совета директоров группы компаний anywayanyday, следующим образом оценил это знаковое событие: «Samsung — один из крупнейших игроков мирового рынка мобильных устройств. И просто один из главных брендов в мире вообще. Поэтому мы очень гордимся тем, что Samsung включил наше приложение в пакет своего предустановленного ПО. Мы оказались в очень неплохой компании — ведь человек, который купит Samsung GALAXY Note 3, увидит наше название в одном ряду с важнейшими именами глобального бизнеса. Это большая честь».
 
Сегодня онлайн-сервис anywayanyday.com в очередной раз утверждается в своём статусе одного из лидеров сегмента заказа авиабилетов и бронирования отелей российской электронной коммерции: приложения для мобильных устройств создают многие игроки этого рынка, однако предустановленное приложение для такого гиганта, как Samsung, есть далеко не у всех.
 
* Сроки проведения акции на территории Украины будут объявлены чуть позже.
Компания: anywayanyday
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle