Выставка "Histrians в Истрии" продлена до 15 октября

Хорватское Туристическое Сообщество, 24.09.2013 14:03
Просмотров: 6447
Знаменитую историческую выстаку в г. Пула - "Histrians в Истрии" можно будет увидеть в Музее и галерее Святого Сердца, она будет открыта для публики до 15-го октября.  В связи с большим интересом иностранных туристов к выставке, а так же интересом среди местных жителей (детей начальных и средних школах) и других заинтересованных сторон, которые хотели бы посмотреть выставку, музей истории «Artieoioski» продлил время проведения выставки.

"Histrians в Истрии" задумана как выставка проводимая  на трех языках (хорватский, английский и итальянский},  организация выставки была проведена по самым современным стандартам, с использованием многочисленных реконструкции и современные технологических вспомогательных средств  (3D реконструкция, видео уроки, Wi-Fi Бесплатный зоны ...), на выставке представлены научные публикации и популярные  каталоги также переведенные на три языка. В рамках проекта организованы исторические реконструкции по различным направлениям: реконструирована историческая  музыка (Дано Maoišić), осуществили реконструкцию костюмов, украшений и причесок, сделал реконструкции больших статуй исторических  солдат,  реконструирован исторический  корабль, а так же приятным дополнением является возможность приобретения различных сувениров.

В поддержке проекта  принимают участие Хорватское Министерство культуры, графство Истрии, администрация г.Пулы. Время работы Музея и галереи «Святого Сердца» спланировано таким образом что бы посетить выставку можно было с раннего утра и до позднего вечера с 9  до 23 часов.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle