Biletix стал партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

Biletix, 17.09.2013 16:30
Просмотров: 13212
Логотип
Онлайн-трэвел агентство Biletix объявило о начале сотрудничества с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка». Благодаря данному сотрудничеству клиентам Biletix, бронирующим на сайте агентства авиабилеты с помощью карты Сбербанка, подключенной к программе, будет начисляться 3% от стоимости заказа в виде бонусов СПАСИБО, а также дополнительно 0,5% от Сбербанка. При этом один бонус СПАСИБО приравнивается к одному рублю.

Прежде всего, партнерство выгодно клиентам агентства Biletix, держателям карт Сбербанка. Теперь они смогут не только сэкономить, но и ощутимо увеличить свой бонусный счет. «Использование банковских карт при оплате путешествий – это один из основных трендов, влияющих на динамичное развитие онлайн трэвел-рынка в России, – отметил генеральный директор Biletix Александр Сизинцев. – Так, в 2012 году доля клиентов, использующих банковские карты при онлайн-бронировании авиабилетов на нашем сайте, увеличилась до 80%, что на 20% больше предыдущего года. Мы рады, что с таким партнером, как Сбербанк, на долю которого приходится четверть рынка онлайн-платежей в России, мы сможем предложить клиентам еще более выгодные условия при покупке путешествий».  

Для сбора бонусов держателю карты Сбербанка не требуется визит в банк – достаточно зарегистрироваться в программе с помощью СМС, через банкомат или систему «Сбербанк ОнЛ@йн» и стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные бонусы СПАСИБО можно использовать при оплате до 99,9% стоимости товаров и услуг в более 250 магазинах-партнерах банка по всей России.
Компания: Biletix
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle