Cathay Pacific предлагает больше возможностей по программе лояльности Asia Miles

Cathay Pacific Airways, 18.09.2013 18:14
Просмотров: 7567
Авиакомпания Cathay Pacific Airways и дочерняя компания Dragonair совместно с программой лояльности для частолетающих пассажиров Asia Miles объявили о новых возможностях зарабатывать бонусные мили за перелеты в экономическом классе.

Начиная с 08 октября 2013 года всем пассажирам, путешествующим по минимальным тарифам экономического класса (классы бронирования S, N, Q) будет начисляться 25% от фактического числа полетных миль. Ранее данные классы бронирования не участвовали в программе Asia Miles.

Благодаря новым условиям программы Asia Miles, пассажиры Cathay Pacific Airways и Dragonair получили уникальную возможность еще быстрее накапливать бонусные мили и пользоваться разнообразными привилегиями программы для частолетающих пассажиров.

Джеймс Тонг, директор Cathay Pacific по управлению доходами, отметил: «Мы рады предоставить нашим пассажирам больше возможностей накапливать бонусные мили за совершенные поездки и уверены, что начисление миль за перелеты во всех классах бронирования сделает наше предложение экономического класса еще более привлекательным для пассажиров».

Стивен S Y Вонг, исполнительный директор Asia Miles, сказал: "Мы приветствуем решение Cathay Pacific и Dragonair предоставить больше возможностей для участников программы Asia Miles. Наша программа объединяет 21 авиакомпанию-партнера, и расширение классов бронирования, по которым пассажирам начисляются бонусные мили, позволит путешественникам еще быстрее накапливать бонусы и пользоваться всеми привилегиями Asia Miles. Это также позволит существенно укрепить позиции Asia Miles, как глобальной программы лояльности, которой уже пользуются более 5.3 миллиона пассажиров по всему миру».

На сегодняшний день пассажирам Cathay Pacific и Dragonair, которые путешествуют первым классом, начисляется 150% от фактического количества полетных миль; бизнес классом – 125%, премиальным экономическим классом – 110%; экономическим классом (классы бронирования Y , B , H , K , M , L , V) – 100%.

Получить дополнительную информацию о тарифах, правилах их применения и последних новостях Cathay Pacific Airways, а также забронировать авиабилет можно на сайте авиакомпании www.cathaypacific.ru.

О программе Asia Miles

Asia Miles – ведущая в Азии программа лояльности для частолетающих пассажиров, которая объединяет более 500 партнеров и 21 авиакомпанию, включая Cathay Pacific и Dragonair.

Участники программы Asia Miles могут зарабатывать бонусные мили и обменивать их на авиабилеты, повышение класса обслуживания, билеты для родных и друзей, услуги финансовых и страховых компаний, проживание в гостиницах, турпакеты, ресторанные ваучеры и многое другое.  На протяжении последних 8 лет программа Asia Miles является «Лучшей программой лояльности для частолетающих пассажиров» по мнению издания Business Traveller Asia-Pacific. Участие в программе бесплатное для всех пассажиров в возрасте от 2 лет.
Компания: Cathay Pacific Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle