Акция «Легкое бронирование» от Ambotis Holidays

Ambotis Holidays, 21.12.2015 17:17
Просмотров: 21131

По условиям акции предоставляется возможность забронировать любой тур в Грецию на лето 2016 года с предоплатой 100 евро за заявку, а также оплатой стоимости оформления визы. Туроператор гарантирует сохранение стоимости тура в евро до 29.02.2016 года при внесении данной предоплаты.

Агентства имеют право в срок до 29.02.2016 изменить параметры бронирования (перебронь на другой курорт, отель, тип номера) без штрафных санкций, но должны сформировать до этой даты окончательную заявку, к которой будут применяться стандартные условия оплаты и аннуляции.

В акции могут участвовать заявки стоимостью до 4000 евро. 

Акция «Легкое бронирование» действует для заявок, забронированных в период с 16.12.2015 по 31.01.2016.

Цель акции – сохранить стоимость пакета для тех, кто хочет забронировать отель по акции «Раннее бронирование» и предполагает понижение курса валют после новогодних праздников. Как известно, гарантировать себе проживание в некоторых особо популярных гостиницах можно только купив тур за много месяцев до планируемой поездки. 

На сегодняшний день доступны для бронирования туры с размещением в Халкидиках, на Пелопоннесе, на островах Крит и Родос с вылетами из Москвы, Санкт Петербурга и Ростова-на-Дону. В ближайшее время планируется открытие продаж туров и по другим направлениям.

Туроператор Ambotis Holidays открыт для сотрудничества с агентствами. Привлекательным моментом является возможность получения повышенного комиссионного вознаграждения в авансовом порядке, в зависимости от того, как то или иное агентство само оценивает собственный потенциал. Это не означает, что туроператор готов давать всем одинаковую максимальную комиссию, но разовый шанс получить ее и стать наши приоритетным партнером на долгие годы есть практически у каждого агентства.

Компания: Ambotis Holidays
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle