«Московские каникулы»: продажи открыты

Алеан, 18.11.2015 17:07
Просмотров: 23351
По многочисленным просьбам туристов и агентов мы снова открываем продажи экскурсионной программы «Московские каникулы». Новогодний тур в столице рассчитан на отдых всей семьей и будет интересен не только детям, но и их родителям. По традиции мы организуем тур в период с 3 по 9 января на любое количество дней, предлагая клиенту выбрать дату заезда.
 

Уже три года подряд «Московские каникулы» попадают в топ самых продаваемых экскурсионных программ на период новогодних каникул. Благодаря насыщенной, но при этом неутомительной программе, наши туристы смогут посетить самые знаковые события и достопримечательности столицы, развлечься и получить эстетическое удовольствие.
 
Важной составляющей тура является не только программа, но и подход к ее организации. Во-первых, мы предоставили клиентам возможность самим определить продолжительность тура и дату заезда. Во-вторых, в качестве объектов проживания выбрали самые комфортабельные в своей категории отели и обеспечили четкую логистику. Например, чтобы не задерживать всю группу, участники самостоятельно на метро отправляются к местам проведения шоу-программ, а экскурсионные маршруты организуются на автобусах. В-третьих, сама программа оптимально сочетает развлекательные мероприятия, обзор классических и нестандартных достопримечательностей.
 
Среди традиционных объектов показа Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Москва-Сити, а также самые интересные музеи и места Москвы. В первый день тура гости отправятся в московскую усадьбу Деда Мороза, где встретятся с главным новогодним волшебником. В последующие дни посетят Планетарий, Зоопарк, Мосфильм, Останкинскую телебашню. Кроме того, в программу были включены тематические экскурсии: «ВДНХ – вчера, сегодня, завтра», которая познакомит со знаменитой на весь Советский Союз Выставкой Достижений Народного Хозяйства и «В гостях у Елочки» – это загородная поездка в музей новогодней игрушки, в г. Клин.
 
По завершении каждого дня гостей ждут самые яркие новогодние шоу-программы. Такие как, представления в Большом Московском цирке, цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», Кремлевская елка и ледовое шоу в Лужниках.
 
Важно отметить, что все входные билеты уже входят в стоимость тура!
 
Проживание предоставляется на базе гостиниц: «Измайлово Альфа», «Измайлово Бета», «Измайлово Вега», «Измайлово Гамма», «Измайлово Дельта», «Холидей Инн Сокольники».
Цена – от 4770 руб. с чел. в сутки.
 
Ознакомиться с программой более подробно и получить дополнительную информацию можно на сайте или по тел.:(495) 2-300-300.
 
 
Страны, регионы и города: Россия
Компания: Алеан
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме