АТА построил мост сотрудничества с Крымом

13.10.2015 12:19
Просмотров: 10717

12 октября 2015 года в Симферополе состоялась встреча Министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого и Исполнительного директора Альянса туристических агентств Наталии Осиповой. Результатом стало подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Министерством курортов и туризма Республики Крым и Альянсом туристических агентств (АТА).

В сентябре этого года на Третьем Крымском туристском форуме в рамках ежегодной Недели туризма в Крыму, проходящей в Ялте, прошла первая встреча г-на Стрельбицкого и г-жи Осиповой. Главной для обсуждения стала тема «Роль культурно-познавательного туризма в социально-экономическом развитии регионов», и именно работа с регионами является одной из важных задач АТА. Тогда в рамках Форума прошли круглый стол и ряд тематических секций, а также рассмотрен процесс реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года. В мероприятиях участвовали представители туриндустрии 25 субъектов Российской Федерации, а в числе гостей Форума – представители АТА.

Уже с июля этого года в состав АТА начали вступать представители туриндустрии Крымского полуострова. Первым из них стал ООО «Крымский туристический бизнес-центр» в Севастополе во главе с генеральным директором Ольгой Питерцевой. В это же время в Крыму начала свою работу представитель АТА в Республике Крым Елена Гонюк, являющаяся генеральным директором ООО «Велес».

Альянс туристических агентств – это независимое объединение, созданное с целью всестороннего содействия развитию розничного сегмента туристического рынка и защиты интересов его участников, в каком бы регионе России они не находились.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle