Туроператор Ambotis Holidays открывает продажу туров в Египет!

Ambotis Holidays, 28.09.2015 17:38
Просмотров: 19833

Уже доступны для бронирования туры на курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани и Самары.

Партнером Ambotis Holidays по данному проекту и принимающей компанией в Египте является Flash Tour, которая на протяжении последних десяти лет занимает 2-3 место по количеству обслуживаемых туристов в Египте, в первую очередь из европейских стран, таких как Германия, Италия, Чехия, Польша, Словакия и другие.

Комбинированные программы «Круизы по Нилу + отдых на Красном море» обещают стать одним из популярных продуктов в ассортименте туроператора Ambotis Holidays. Основная идея состоит в том, что круизная часть с проживанием на базе полного пансиона предоставляется клиентам Ambotis Holidays бесплатно! Таким образом, стоимость комбинированного тура будет ниже, чем стоимость тура с проживанием в отеле на побережье Красного моря на тот же срок.

Туроператор Ambotis Holidays предлагает сразу несколько специальных акций:

- Туристы Ambotis Holidays при бронировании туров в Египет на заезды 24.10-20.12 получают в подарок ряд экскурсий для детей до 12 лет в сопровождении хотя бы одного из родителей!

- При бронировании тура на заезды 24.10–20.12 и проживанием в отелях HILTON SHARKS BAY, REHANA ROYAL PORT GHALIB, TULIP RESORT, SUNNY DAYS туристы Ambotis Holidays получают скидку 10% на все экскурсии!

- Туристам Ambotis Holidays, отдыхающим в Хургаде, предоставляется бесплатный трансфер, бесплатный вход и бесплатный напиток при посещении Hard Rock Cafe.

- При бронирования проживания в отеле MARITIM ROYAL PENINSULA действует скидка на услуги SPA-центра в размере 10%!

- Туры с проживанием в отелях REHANA PRESTIGE, MONTLLION GRAND HORIZON и MARITIM ROYAL PENINSULA рассчитаны с учетом бесплатного апгрейда номеров.

- При бронировании до 24.10 туров с вылетами до 24.12 с размещением 2+2 и 1+2 проживание детей до 14 лет предоставляется бесплатно. Акция распространяется на отели: Hilton Long Beach, Jasmine Village, Jasmine Palace, Sunny Days, El Palacio, El Samaka Comfort, Titanic Palace, Serenity Makadi, King Tut, Coral Beach Hurgahda, Fun city.

Для туристических агентств опубликованы программы ознакомительных туров в Египет с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары и Казани.

Для того, чтобы всегда быть в курсе акций и специальных предложений, предлагаем следить за изменениями на сайте компании, а также оформить подписку на электронную рассылку.

Компания: Ambotis Holidays
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle