pepXpress и Мостурфлот заключили соглашение о сотрудничестве

pepXpress, 24.08.2015 11:41
Просмотров: 10657

В связи с ростом интереса к внутреннему туризму, круизные программы становятся востребованным видом отдыха. Многие турагенты выделают преимущества круизов по сравнению с привычными поездками на курорты. Круиз – это один из видов отдыха, который позволяет посетить много мест без потери дней на переезды. К тому же, современные теплоходы оборудованы всем необходимым и чаще напоминают отели, что делает круизы очень комфортными. Также турист заблаговременно оплачивает практически все расходы (размещение, питание, экскурсии). Такой вариант отдыха «все включено» актуален в период, когда многие туристы вынуждены сократить расходы на путешествия.

«pepXpress очень заинтересован в сотрудничестве с Круизной компанией Мостурфлот, так как мы считаем, что данный вид отдыха будет становится все популярнее и агентам, которые продают круизные программы, необходимо расширять опыт путешествий на круизных теплоходах по российским городам, изучать экскурсионную программу для каждого маршрута и узнавать обо всех особенностях круизного отдыха. Только личная экспертиза позволит агентам увеличить продажи. Когда знаешь все нюансы продукта, продаешь его уверенно и с удовольствием», - комментирует Елена Немцова, генеральный директор pepXpress.

О Круизной компании Мостурфлот

Круизная компания «Мостурфлот» - крупный судовладелец и туроператор полного цикла, признанный Лучшей Судоходной компанией 2014 года по версии РОСМОРРЕЧФЛОТА. Компания «Мостурфлот» входит в группу компаний «Московское речное пароходство», одного из старейших Российских предприятий водного транспорта, ведущего свою историю с 1857 года. Занимается организацией туристических перевозок на теплоходах по внутренним водным путям (лицензия МинТранса ВВТ-2 № 14314), созданием и реализацией туристического продукта (круизов), свидетельство о внесении в ЕФР туроператоров МВТ 011152, реализацией Морских круизов по всему миру и Речных круизов по рекам Европы и континентов.

О pepXpress

pepXpress.ru является эксклюзивным представителем на территории России и стран СНГ лидера сегмента РЕР путешествий, немецкой компании pepXpress Touristik&Marketing GmbH, специалиста бронирования личного отдыха профессионалов индустрии туризма с 2007 года. www.pepXpress.ru – это закрытая, адаптированная для России, онлайн платформа бронирования, направленная на предоставление услуг исключительно профессионалам туристической индустрии.

Компания: pepXpress
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle