Первые победители лотереи "Поймай удачу за экскурсию"

ANEX Tour, 13.07.2015 14:32
Просмотров: 14447
Как сообщалось ранее, Испанский офис туроператора ANEX Tour проводит серию лотерей для клиентов ANEX Tour России и Украины! На протяжении летнего сезона, вплоть до последнего рейса в Барселону этого года, все гости, которые купили хотя бы одну экскурсию на первой информационной встрече с гидом, примут участие в розыгрыше призов.

Лотерея проводится каждый месяц путем выбора по 1 участнику из каждого региона за прошлый месяц: Коста-Брава и Коста-Дорада. Таким образом, разыгрывают 2 призовых ваучера ежемесячно.

Победители июньской лотереи:

Коста-Брава - ОВЧИННИКОВА ВАЛЕНТИНА, ANEX Tour Россия

Коста-Дорада - ЗУБКО ЮРИЙANEX Tour Украина

Победители следующего месяца будут опубликованы 10 августа на сайте ANEX Tour.

Приз: ваучер на проживание в отеле категории 4*, с питанием HB, типа номера DBL (могут рассматриваться варианты DBL + ребенок).

Реализовать подарочное проживание возможно только в 2016 году, ваучер действителен в течение следующего летнего сезона 2016 (начиная с первого чартерного рейса по 12.06.2016 и с 19.09.2016, заканчивая последним бортом сезона).

*Перелет, страховка, виза и трансфер оплачиваются дополнительно.

**Бесплатный трансфер может быть в случае, если турист прилетает и улетает на чартерных рейсах ANEX Tour вместе с другими клиентами туроператора (т.е. прилетает борт туроператора и гиды едут встречать группы туристов).

***Гости курортов Коста-де-Барселона попадают в лотерейные списки Коста-Брава, регион Барселона не участвует в акции.

Желаем провести отличный отпуск в Испании и поймать удачу на следующее лето!
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме