Путешествие во времени: письма из самого древнего города Руси

Центр развития туризма «Красная Изба», 08.07.2015 16:42
Просмотров: 6124

Несмотря на информационные технологии, которые позволяют нам общаться друг с другом одним кликом, становится всё популярнее отправлять красивую почтовую открытку из разных городов. Многие гости, приходя в туристский информационный центр «Красная Изба», спрашивают, можно ли отсюда послать весточку домой с видами Великого Новгорода. По многочисленным просьбам наших гостей мы решили повесить ящик посланий. Теперь туристам не нужно искать почтовое отделение, прямо в «Красной Избе» любой желающий может не просто купить открытку на память, но и послать её в любую точку мира.

- Открытка – это модно. Многие гости хотят послать осязаемый привет из Великого Новгорода, поэтому мы решили им в этом помочь. Теперь гости могут «по старинке» подписать открытку и опустить её в наш красивый почтовый ящик, - отмечает Андрей Васильев, начальник отдела развития «Красной Избы». Первые письма уже отправились в почтовое путешествие.

А чтобы гостям было комфортнее путешествовать по Великому Новгороду и области, полюбившееся обладателям iPhone и iPad мобильный путеводитель «TopTripTip – Россия» вышло для устройств на базе Android. 72 объекта, 15 мероприятий, 13 маршрутов Новгородской области – путешественники с лёгкостью смогут спланировать свой маршрут онлайн.

А в туристском информационном центре «Красная Изба» можно получить советы лично или по телефону +7 (816 2) 77 30 74. Туристский информационный центр работает ежедневно с 9:30 до 18:00.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle