Россиянам станет проще подобрать отель в Европе

DaTravel, 17.06.2015 20:44
Просмотров: 10774

Тем, кто в ближайшее время собирается посетить Европу, станет проще подобрать себе подходящий вариант размещения в городе. Теперь на сайте онлайн-гипермаркета путешествий DaTravel.com ежедневно в онлайн-режиме публикуются рейтинги самых лучших отелей и хостелов Европы, которые помогут путешественникам быстрее определиться с вариантом размещения на отдыхе.
 
Специалисты DaTravel.com разработали специальный алгоритм, который позволяет собирать тысячи предложений от отелей и хостелов в Европе, доступных на сайте DaTravel.com, и формировать из них рейтинг лучших вариантов размещения по стоимости и популярности у путешественников. Рейтинг составляется системой по категориям «Самый бюджетный», «Самый популярный» и «Самый крутой» отель в Европе и обновляется ежедневно в онлайн-режиме.
 
В рейтинг «Самых бюджетных отелей» система отбирает отели с самой низкой стоимостью размещения, в рейтинг «Самых популярных» - самые востребованные и наиболее часто бронируемые у пользователей сервиса DaTravel.com. В рейтинг  «Самых крутых» отелей система ежедневно включает самые премиальные варианты размещения в Европе.
 
«По статистике, каждый самостоятельный путешественник начинает планировать свой отдых с покупки авиабилета. Обычно авиабилеты, бронируются, исходя из стоимости и удобства перелета (количества пересадок в рейсе), и все что нужно сделать – отфильтровать варианты перелетов по стоимости и количеству пересадок в рейсе. Затем перед путешественником встает более сложная задача – подобрать наиболее подходящий отель среди массы предложенных вариантов на сайте. На это у туриста уходит намного больше времени и сил, так как необходимо ознакомиться с отзывами и подобрать подходящий вариант размещения, исходя из личных предпочтений и бюджета на поездку.
 
Мы решили помочь нашим клиентам быстрее определиться с вариантом размещения на отдыхе и предлагаем на сайте DaTravel.com подборку лучших отелей и хостелов по самым популярным направлениям Европы, которая формируется на основе отзывов путешественников и самых лучших цен на сайте DaTravel.com. В скором времени на нашем сайте появятся рейтинги отелей и по другим популярным направлениям для отдыха, которые помогут нашим клиентам тратить еще меньше времени на планирование и покупку путешествия», - прокомментировал CEO онлайн-гипермаркета путешествий DaTravel.com Владислав Шевцов.

Компания: DaTravel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме