«Большой международный слет школьников и студентов в Сочи – 2015»

СФЕРА Travel, 29.05.2015 11:59
Просмотров: 8034

В отеле Rosa Ski Inn на Красной Поляне с 06.07. по 11.07. состоится Большой международный слет, в котором примут участие школьники и студенты из разных регионов России, стран дальнего и ближнего Зарубежья.

Стоимость программы 9850 руб/6 дней по системе «Все включено». В данную стоимость входит: проживание, 3х разовое питание, круглые столы с представителями администрации города. Из неформальных мероприятий в программе слета предусмотрены: спортивные состязания, танцевальные мастер-классы, интеллектуальные игры, экскурсии, ежедневные анимационные программы, пользование канатной дорогой, спортивными площадками и спортивным оборудованием, пользование горным пляжем Rosa Khutor Beach. Кроме того, участников слета ждут игры, призы, сувениры, памятные дипломы, диско-вечер и обязательно фото-отчет.

Большой международный слет школьников и студентов в Сочи – 2015 – это прекрасная возможность обсудить все учебные вопросы и проблемы, повеселиться и замечательно провести время в кругу старых и новых друзей среди красот природы Красной Поляны.

Подробности по телефону: 8 800 500 55 79. Заявки на участие в слете отправляйте на: mail@csochi.ru!

Компания: СФЕРА Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle