Новый туристический блог по Африке

Ruso Turisto / Virtual Inspiration Oy, 20.05.2015 10:24
Просмотров: 11406

Представляем новый туристический блог Afar Traveler, который рассказывает обо всем, что связано с путешествиями по Африке. Блог подготовлен командой профессионалов, которые постоянно живут в Африке и знают об этом континенте практически все. Здесь каждый сможет почерпнуть идеи для всевозможных сафари - от прогулок с воинами Масаи до полетов на воздушных шарах; от открытия затерянных племен в Эфиопии до роскошного отдыха на своем собственном острове в Индийском Океане; от полных приключений сафари для всей семьи до уединения в потаенных местах, скрытых от африканского солнца.

Первыми темами для блога стали: Приключение ЗанзибарКак выбрать сафари и Сафари на лошадях. Помимо интересных статей в блоге представлены захватывающие видео, описание сафари и туров, а также полезные советы, интересные как новичкам, так и опытным путешественникам по Африке. Читатели блога, заинтересовавшиеся поездкой в Африку, смогут выбрать подходящее приключение из коллекции 120 туров в более чем 15 странах Африки.

Разработкой блога, номинированного на престижную  премию AWWWARDS в области веб-дизайна, и его локализацией на русский язык занималась финская студия Posh & Noble www.poshandnoble.com

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle