Круизная компания Volga Dream запустила новую русскоязычную версию сайта

Volga Dream, 18.05.2015 11:42
Просмотров: 8318

Volga Dream, российская круизная компания, предлагающая первые в России речные путешествия класса Премиум, запустила новую русскоязычную версию сайта в преддверии начала летней навигации 2015 года.

Сайт Volga Dream отличает современный, визуально эффектный дизайн, удобная навигация и функциональность. Российские путешественники могут ознакомиться с подробной информацией о круизной компании, изучить схему и отличительные особенности первого в России круизного теплохода Volga Dream 5* Deluxe, выбрать понравившуюся категорию каюты, узнать о маршрутах следования и достопримечательностях в каждом пункте остановки, а также оставить заявку на бронирование круиза.

Volga Dream – основоположник новой философии отдыха класса Премиум в России. Круизная компания собрала воедино все лучшее западной индустрии гостеприимства: безупречное европейское качество сервиса, которое не уступает лучшим пятизвездочным отелям, размещение в каютах категории 5* Deluxe, изысканная кухня и продуманная до мелочей программа досуга.

Каждый год на борту Volga Dream собирается интеллигентная публика со всего мира – успешные бизнесмены, выпускники престижных западных университетов, известные деятели культуры, которые стремятся открыть для себя неизведанную Россию, познакомиться с культурой и традициями страны, отдыхая в привычной элегантной обстановке. Обладатель множества высоких оценок качества сервиса со стороны иностранных гостей, в 2015 году Volga Dream впервые стала доступна для российских туристов.

«В современном мире Интернет стал неотъемлемой составляющей при принятии решения о путешествии, поэтому специально для российских туристов мы запустили новую русскоязычную версию сайта Volga Dream, которая содержит наиболее полную информацию о нашей компании, уникальном теплоходе Volga Dream 5* Deluxe и особенностях нашего туристического продукта класса Премиум. В этом году мы предлагаем ценителям качественного интеллигентного отдыха взглянуть на Россию по-новому, отправившись с увлекательное путешествие по маршруту Москва-Санкт-Петербург на самом комфортабельном в стране теплоходе. Мы уверены, что российские путешественники по достоинству оценят качество сервиса и теплую семейную атмосферу на борту Volga Dream», - отметил Дмитрий Есаков, вице-президент круизной компании Volga Dream.

В 2015 году Volga Dream предлагает российским туристам круизы премиум-класса по маршруту Москва - Санкт-Петербург продолжительностью 7 дней/ 6 ночей. Маршрут путешествия включает в себя остановки в Угличе, Ярославле, Горицах, Кижах, деревне Мандроги и проходит по пяти рекам, уникальным Ладонежскому и Онежскому озерам, двум каналам и минует 19 шлюзов.

В каждом городе по маршруту следования гостям предлагаются экскурсии в сопровождении профессиональных гидов. На борту теплохода Volga Dream гости могут наслаждаться потрясающими пейзажами и закатами, удобно расположившись в мягком шезлонге на открытой палубе, фортепианными концертами классической музыки за бокалом отличного вина, а также принять участие в традиционном чаепитии с самоваром на еловых шишках, мастер-классах по росписи матрешек, дегустациях и т.д. Летняя навигация Volga Dream продлится с июня по сентябрь 2015 года.

Ознакомиться с подробной информацией о компании Volga Dream, категориях кают, маршрутах следования и забронировать круиз можно на сайте: www.volgadream.ru

О компании:

Volga Dream – частная российская круизная компания, которая работает на рынке с 2007 года и предлагает комфортабельные путешествия по Волге на элегантном круизном теплоходе Volga Dream 5*Deluxe. В 2015 году российские путешественники могут отправиться в увлекательный круиз премиум-класса Volga Dream из Москвы в Санкт-Петербург, а в 2016 году также из Москвы в Астрахань. Volga Dream славится европейским качеством сервиса, который получил высокие оценки со стороны взыскательных иностранных гостей. Подробная информация: www.volgadream.ru

Компания: Volga Dream
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle