Aldemar Amilia Mare открыл свои двери и встречает новый сезон 2015

Aldemar Resorts, 24.04.2015 15:42
Просмотров: 8258

В пятницу, 17 Апреля на Родосе состоялась церемония освящения курорта Amilia Mare, входящего в греческую сеть курортов Aldemar, которая означала начало нового летнего сезона.  Одновременно с освящением, была проведена и официальная церемония открытия, полностью обновленного курорта Amilia Mare (бывшего Paradise Mare) в присутствии элитных гостей.  Приглашенные на церемонию гости пообедали вместе с руководством гостиницы в теплой, дружественной обстановке.

Хозяева и гости не остались равнодушными к оказанному им гостеприимству и обслуживанию.  На протяжении всего вчера вице-президент Aldemar Resorts Александрос Ангелопулос был открыт для дискуссий о реконструированном гостиничном комплексе и сделал заявление выражающее веру в лучшее будущее:

«Родос в последние годы показывает хороший пример для других туристических направлений, предлагая новые и модернизированные отельные единицы. Aldemar Resorts следует этой тенденции, давая импульс комплексному развитию экономики и гостиничному оборудованию Греции. Проект осуществлен на базе греческих материалов с помощью местной рабочей силы, как это в принципе и должно быть. Мы держим руку на пульсе времени, принимая сегодняшние вызовы и встречаем начало нового сезона сплоченной и творческой командой».

Компания: Aldemar Resorts
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle