Новый отель Steigenberger Hotel Maslak в Стамбуле

Steigenberger Hotels and Resorts, 21.04.2015 13:51
Просмотров: 6328

Новый пятизвездочный отель находится в европейской части города, в районе Маслак - одном из главных деловых центров Стамбула. Расположенный в непосредственной близости от известных кварталов Истинье, Шишли и Бешикташ отель подходит как для бизнес-путешественников, так и для туристов.

Отель предлагает 305 номеров (включая 23 люкса), ресторан, лобби-бар и бар на крыше, из которого открывается панорамный вид на город. К услугам гостей 13 конференц-залов, тренажерный зал и просторный спа-центр площадью 3 000 кв. м.

“Стамбул занимает выгодное стратегическое положение между двумя континентами, Европой и Азией, где мы планируем дальнейшее расширение присутствия”, - прокомментировал Пунит Чхатвал, исполнительный директор Steigenberger Hotels AG. “Мы рады способствовать повышению привлекательности направления для наших гостей, путешествующих в Турцию, предоставляя отличное немецкое качество сервиса”.

Партнером Steigenberger Hotel Group стала управляющая компания Palace Hotel Turizm Hizmetleri AS. Исполнительный директор Огуз Серим отметил: “Мы очень рады представлять бренд Steigenberger Hotel Group. Наша команда профессионалов обеспечит высокий уровень сервиса и порадует известным турецким гостеприимством гостей Steigenberger со всего мира”.

Steigenberger Hotels AG - одна из ведущих европейских компаний, занятых в гостиничном бизнесе. Из своего главного офиса в Германии группа осуществляет управление 109 отелями на 3 континентах, включая 17 отелей, которые находятся на стадии строительства или проектирования.

Компания Steigenberger Hotels and Resorts управляет некоторыми из знаковых отелей Европы, включая Steigenberger Frankfurter Hof и Steigenberger Parkhotel Dusseldorf. Среднеценовому бренду группы InterCityHotel принадлежит 38 отелей, расположенных в центре города или около аэропортов. Jaz in the City - концепция бутик-отелей, первый из которых откроется в Амстердаме в сентябре 2015 года.

www.steigenbergerhotelgroup.com

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle