Новый отель Steigenberger на Майорке

Steigenberger Hotels and Resorts, 07.04.2015 13:40
Просмотров: 5594

Отель на 164 номера станет одним из лучших 5-звездочных отелей на Майорке, расположенным рядом со знаменитым полем для гольфа на 18 лунок Andratx.

В новом отеле к услугам гостей будет доступно 3 ресторана, открытый и закрытый бассейны, конференц-зал, просторный спа комплекс с фитнес-залом общей площадью  1,400 кв. м. В отеле будет проведена глобальная модернизация в зимний период, чтобы отвечать высоким стандартам качества Steigenberger.

Пунит Чхатвал, исполнительный директор Steigenberger Hotels AG с гордостью отмечает: “Мы  рады такой замечательной возможности выхода на рынок Майорки в рамках нашей внутренней программы расширения. Наш партнер RIMC обладает всей необходимой компетенцией, чтобы максимально успешно представлять наш бренд на Балеарских островах”.

Steigenberger Hotels AG - одна из ведущих европейских компаний, занятых в гостиничном бизнесе. Из своего главного офиса в Германии группа осуществляет управление 107 отелями на 3 континентах, включая 17 отелей, которые находятся на стадии строительства или проектирования.

Компания Steigenberger Hotels and Resorts управляет некоторыми из знаковых отелей Европы, включая Steigenberger Frankfurter Hof и Steigenberger Parkhotel Dusseldorf. Среднеценовому бренду группы InterCityHotel принадлежит 38 отелей, расположенных в центре города или около аэропортов. Jaz in the City - концепция бутик-отелей, первый из которых откроется в Амстердаме в сентябре 2015 года.

www.steigenbergerhotelgroup.com

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle