Детские горнолыжные школы Club Med

Club Med, 16.03.2015 12:39
Просмотров: 9843

Начиная с этого года Club Med рад предложить своим гостям новую услугу – обучение детей с четырёх лет катанию на горных лыжах в сопровождении сертифицированного инструктора школы ESF и русскоговорящего переводчика.

Предложение действует на курортах Peisey Vallandry, Tignes Val  Claret  и Valmorel, Французская часть Альп, и доступно для маленьких гостей отелей от четырёх до одиннадцати лет. Занятия проводит сертифицированный инструктор, а второй воспитатель переводит уроки на русский язык. Обучение может быть как индивидуальным, так и в небольших группах, которые формируются в зависимости от возраста и уровня катания маленьких гостей. Благодаря этому уроки становятся более эффективными, а родители, не беспокоясь о безопасности своих чад, могут наслаждаться покорением горных вершин.

Если же вы воспользуетесь услугой раннего бронирования, а для этого нужно выбрать и забронировать зимний отдых 2016 в период с 18 по 20 марта 2015 года, то недельный курс обучения с сертифицированным инструктором школы ESF и русскоговорящим переводчиком на неделю каникул с 03 января по 10 января 2016 года вы получите в подарок.

Помимо обучения горным лыжам Club Med предлагает весь спектр детских клубных развлечений для детей от 4 месяцев до 18 лет.

Baby Club Med (от 4 до 23 месяцев) создан для самых маленьких гостей курорта. Специально оборудованные зоны, созданные с учётом всех требований комфорта и безопасности, огромный выбор детских развлечений и услуг, профессиональные G.O. и опытные инструктора, сделают все возможное, чтобы маленькие гости получили максимум пользы от отдыха на курорте.

Для детей в возрасте от 2 до 4 лет на территории курорта расположен Petit Club Med. Здесь дети могут не только весело провести время с друзьями, но и играючи познать мир.  Кроме занятий по рукоделию, музыкой, танцами, прогулок и игр на свежем воздухе, на некоторых горнолыжных курортах дети уже с 3-х лет могут попробовать сделать свои первые шаги на лыжах и оценить всю красоту горных ландшафтов. Помимо разнообразного и увлекательного досуга в Mini Club Med, который предназначен для детей в возрасте от 4 до 10 лет, можно завести друзей со всего мира, попрактиковаться в знании иностранных языков и, конечно же, весело провести время!

Для подростков от 11 до 17 лет есть Juniors Club Med® и Club Med Passworld®, который предлагают тинэйджерам множество увлекательных активностей.  Club Med Passworld – это прекрасное место для новых знакомств и открытий, где при желании можно испытать острые ощущение от катания на горных лыжах и сноуборде, попробовать себя в творчестве или просто насладиться свободой настоящих каникул.

Компания: Club Med
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle