pepXpress подарит ваучеры на проживание в Берлине, Будапеште и Аджмане на MITT 2015!

pepXpress, 12.03.2015 09:26
Просмотров: 8243

18 марта любой сотрудник индустрии туризма, который посетит стенд pepXpress получит шанс отправиться в один из самых веселых и уютных городов Европы – Берлин! Команда pepXpress вручит счастливчику ваучер на проживание в отеле andel´s Hotel Berlin 4* на 2 ночи с завтраками. Роскошный andel’s Hotel Berlin – отличный выбор для путешествия по столице Германии: отель удобно расположен для посещения достопримечательностей и изумительно оснащен.

19 марта можно будет испытать удачу, чтобы отправиться в «Жемчужину Дуная» - Будапешт! Будет разыгран ваучер на размещение в шикарном Buddha-Bar Budapest, который в 2013 году был удостоен награды за лучший интерьер в зарубежном отеле по версии лондонской ассоциации International Hotel Awards.

20 марта будет отдан последний ваучер на самое шикарное путешествие – в ОАЭ! Кому-то из турпрофи посчастливится провести 2 ночи в Deluxe Room для двоих на базе завтраков в роскошном отеле на берегу моря - Kempinski Hotel Ajman! Это незабываемый и удивительный опыт самых запоминающихся каникул в жизни.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, турпрофи необходимо зарегистрироваться на портале www.pepXpress.ru и оставить свою визитку на стенде pepXpress (А563) до 16:00 по Московскому времени. Команда pepXpress также будет помогать с регистрациями на стенде во все дни работы выставки и дарить новым пользователям промо код на скидку, которой можно будет воспользоваться при первом заказе на портале.

Компания: pepXpress
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle