На вертолете до Гран-при Монако – эксклюзивное предложение для обладателей звезд Status Stars от Miles & More

Miles & More, 12.02.2015 13:06
Просмотров: 5370

Гран-при Монако – самая противоречивая и престижная гонка чемпионата Формула-1. Каждый пилот мечтает стать ее победителем, демонстрируя ювелирную точность и невероятную концентрацию, но малейшая ошибка обычно приводит к сходу с дистанции. Особая прелесть трассы, проложенной по узким и извилистым городским улицам Монте-Карло, состоит в том, что зрители находятся в непосредственной близости от проносящихся болидов.

Из своих VIP-боксов обладатели звезд Status Stars смогут насладиться неудержимым ревом мощных двигателей, увидеть дымящиеся покрышки и, конечно же, восхититься мастерством гонщиков на не оставляющей права на ошибку трассе.

В компании спутника счастливчики будут доставлены из отеля West End Hotel, расположенного на Promenade des Anglais в Ницце, на вертолете в Монте-Карло. Сказочные виды на Лазурное побережье с высоты птичьего полета смогут затмить только эмоции от самой гонки. Во время захватывающего дух состязания в пятницу и на светском ужине в субботу у гостей будет возможность попробовать средиземноморские деликатесы и поделиться восторженными впечатлениями от гонки c поклонниками высшего пилотажа со всего мира.

Предложение включает в себя размещение на три ночи в отеле West End Hotel на берегу средиземного моря в Ницце, перелет на вертолете на финал Гран-при Монако, VIP-бокс и эксклюзивный сервис на мероприятии, трансфер в аэропорт в Ницце. Предложения доступно только для обладателей звезд Status Stars программы лояльности Miles & More и одного компаньона за 220 000 миль за человека. Бронирование открыто до 28 февраля 2015 года.

Программа статусных звезд появилась в ноябре 2013 года с целью отметить заслуги обладатей статусов Frequent Traveller, Senator и HON Circle, подтверждающих свой статус из года в год. За каждый день статусным участникам начисляется определенное количество баллов (1 – для часто летающих пассажиров, 2 – для владельцев карт со статусом Сенатор, 3 для членов HON circle), по достижении 5 тысяч баллов участнику присуждается звезда. Носители звездных карт смогут воспользоваться дополнительными преимуществами за достижение и поддержание своего статуса. Специально для таких приверженцев эксклюзивного сервиса Miles & More предлагает участие в различных знаковых VIP-мероприятиях, сопровождающихся особыми привилегиями.

Подробнее о статусных звездах: http://www.miles-and-more-promotion.com/statusstars/ru/index.html

Компания: Miles & More
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle