Число скачиваний приложений Sabre Red App Centre превысило 1 миллион

Sabre Travel Network, 10.02.2015 14:59
Просмотров: 13490

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, сообщает о том, что по состоянию на конец 2014 года число скачиваний приложений из Sabre Red App Centre, первого в мире магазина инновационных B2B приложений для туриндустрии, превысило 1.2 миллиона.

С момента запуска Sabre Red App Centre более 118 000 пользователей из 119 стран совершили более 1.2 млн скачиваний приложений. Самыми популярными среди туристических агентов стали приложения Clipboard, SeatGuru, Command Translator, Dynamic Calendar и Airport Search.

Sabre Red App Centre привлекает агентства и разработчиков со всего мира - они создают уникальные инструменты и решения, которые позволяют агентам индивидуально настраивать и расширять возможности рабочего пространства Sabre Red Workspace в соответствии с потребностями бизнеса и внутренними процедурами компании.

«Успех Sabre Red App Centre превзошел все наши ожидания, - отметил Грег Вебб (Greg Webb), президент Sabre Travel Network. – Пользуясь преимуществом доступа к открытым API и информационным ресурсам Sabre на платформе Sabre Dev Studio, разработчики создают новые решения, которые не только облегчают и упрощают процесс бронирования туристических услуг, но и делают его персонализированным и динамичным. Площадка App Centre, в свою очередь, продвигает эти свежие идеи и решения на рынок, являясь локомотивом инновационного развития отрасли».

«Скачивая и устанавливая приложения Sabre Red App Centre, туристические агенты могут в свои руки взять процесс настройки бизнеса под различные потребности путешественников, - отметил Грег Вебб. – Для нас платформа Red App Centre – это возможность быстро выводить на рынок инновационные решения и тесно сотрудничать с креативными разработчиками, чтобы вместе открывать новые возможности в индустрии туризма».

Магазин приложений Sabre Red App Centre был запущен в 2012 году и быстро стал важнейшей площадкой, на которой агенты находят проверенные решения и эффективно используют их в своей работе. На сегодняшний день в Red App Centre доступно более 100 разнообразных приложений.

О компании Sabre 

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составил более $110 млрд в 2014 году. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre имеет представительства почти в 60 странах мира. 

Дополнительная информация о продуктах и решениях Sabre на сайте: www.sabre.com, www.sabretravelnetwork.ru  

Полезная информация для агентов: www.sabretravelnetwork.ru/blog/

Группа Вконтакте: http://vk.com/public55195390

Компания: Sabre Travel Network
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме