Участники и зрители Зимних Игр-2014 получат скидки на билеты в Сочи Парк

Тематический парк "Сочи Парк", 02.02.2015 12:54
Просмотров: 4925

Всего на два дня олимпийские паспорта болельщиков и бейджи аккредитации из разряда памятных сувениров вновь перейдут в категорию действующих документов: 7 и 8 февраля 2015 г. владельцы бейджей смогут купить билеты в Сочи Парк с 20-процентной скидкой.

- Сочи Парк принял первых гостей во время Зимних Игр, и для нас те дни начала февраля стали не только праздником, но и боевым крещением, - пояснили в пресс-службе тематического парка. – В период Олимпийских и Паралимпийских Игр Сочи Парк принял 140 000 гостей, и мы будем рады увидеть наших первых посетителей снова, чтобы показать им парк, который год назад только заявил о себе, во всей красе и полном функционале.

С февраля прошлого года количество аттракционов в тематическом парке увеличилось до 12, открылись большие экстремальные аттракционы, детские площадки, музей занимательных наук «Экспериментаниум», Кукольный дом и Главная арена, где проходят различные шоу-программы. Количество гостей, побывавших в Сочи Парке за год, перевалило за полмиллиона.

Организаторы обещают, что на празднике в честь годовщины Зимних Игр-2014 в Сочи Парке любителей спорта ждут приятные сюрпризы. Для получения скидки на билеты необходимо предъявить документ участника или зрителя прошлогодних Олимпийских Игр в кассе парка.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle