Как сэкономить на отдыхе за рубежом - новый тренд путешествий по выходным

Hilton Worldwide, 19.01.2015 19:11
Просмотров: 9880

В сложившейся сегодня непростой экономической ситуации россияне начинают сокращать свои расходы – в том числе на путешествия. Стоит ли совсем отказать себе в удовольствии отдохнуть за границей или можно найти способы значительно уменьшить стоимость поездки? Мировые тенденции показывают, что все больше туристов прибегает к простому решению – планировать свои путешествия заранее и тратить на них только выходные дни. Таким образом, можно сэкономить на нескольких пунктах: раннее бронирование билетов и проживания, нет необходимости брать отгулы или уходить в отпуск, а также экономия на общей стоимости питания и развлечений.

Мы предлагаем календарь фестивалей и праздников, которые не оставят вас равнодушными и позволят провести свой отдых на выходных ярко и весело. С его помощью вы сможете спланировать одну или несколько поездок на год вперед, а благодаря скидкам до 33% на бронирование номеров в отелях Hilton Worldwide* вы сможете сэкономить на проживании еще больше, при этом получив комфортный номер и высококачественный сервис. У вас есть шанс успеть забронировать номера на весь год вперед до 31 января – спешите!

ЗИМА

С 6 по 28 февраля 2015 года в Дубае пройдет кулинарный фестиваль, который представит все гастрономическое разнообразие в эмирате, от арабской и интернациональной кухни, до всемирно известных шеф-поваров и уникальных региональных концептуальных заведений.

Где остановиться: Hilton Dubai Jumeirah Resort с частным пляжем или Hilton Dubai The Walk с открытым бассейном

ВЕСНА

С 1-го апреля в Стамбуле начинается знаменитый на весь мир фестиваль тюльпанов. По всему городу высаживается более сотни сортов тюльпанов самых разных цветов и форм, и миллионы цветов приводят в восторг всех приезжих на протяжении целого месяца! Помимо живых цветов на центральной площади проходят концерты с участием популярных музыкантов и певцов, а также в городе проходят выставки, цветочные шоу и ярмарки, где можно приобрести луковицы редчайших сортов.
Где остановиться: Hilton Istanbul Bosphorus с открытым бассейном или Hilton ParkSA Istanbul с шикарными панорамными видами на пролив – оба расположены в центре города

С 7 мая по 23 мая Прага станет пивной столицей мира! Лучшая продукция чешских пивоваренных заводов, кулинарные деликатесы от мясников и пекарей, более 70 марок чешского пива превосходного качества, приятный обслуживающий персонал в чешских национальных костюмах и многое другое ждет вас на ежегодном чешском фестиваль пива.

Где остановиться: Hilton Prague, один из лучших отелей в Центральной Европе, или Hilton Prague Old Town в самом сердце исторического района «Старый Город» 

ЛЕТО

С 12 по 28 июня в столице Азербайджана Баку пройдут первые в истории Европейские Игры 2015! В программу вошло 20 видов спорта, в играх планируется участие спортсменов из 49 стран Европы. К этому важнейшему событию в Баку появится 18 современных спортивных объектов, а открытие и закрытие Игр пройдет на новом «Национальном стадионе».

Где остановиться:  Hilton Baku с панорамой на Каспийское море. 

13 – 15 июня в Варшаве состоится один из знаковых и самых крупных музыкальных фестивалей лета – Orange festival, на котором выступят популярные музыканты с мирового уровня: Limp Bizkit, The Prodigy, David Guetta, Timbaland, Florence + The Machine, Kings Of Leon, Queens of the Stone Age, Kasabian и многие другие.

Где остановиться: Hampton by Hilton Warsaw City Centre с удобным расположением в центральной части города

ОСЕНЬ

С 9 по 13 сентября в Будапеште проходит очередной международный фестиваль вина - одно из самых престижных и известных событий, посвященных культуре виноделия. В программе всегда присутствуют джазовые и народные музыканты, венгерская традиционная кухня, лекции преподавателей Университета вина, благотворительный винный аукцион, дегустации, а также бесплатные развлечения для детей. Особый дух происходящему придает само место проведения - старинная Будайская крепость.

Где остановиться: Hilton Budapest City в центре города

*До 31 января 2015 года компания Hilton Worldwide предлагает возможность забронировать номера на период всего 2015 года - со скидкой до 33%. На ваш выбор - более 300 отелей в различных ценовых сегментах в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Выбрать понравившиеся отели и забронировать номера можно по ссылке.

Дополнительная информация о Hilton Worldwide

Hilton Worldwide (NYSE: HLT) является лидером на мировом рынке гостеприимства и предлагает услуги размещения в широком спектре гостиничных объектов, от роскошных отелей с полным комплексом услуг, до апартаментов длительного проживания и гостиниц средней ценовой категории. На протяжении 95 лет своей истории Hilton Worldwide предлагает деловым путешественникам и туристам самые лучшие номера и высочайшее качество сервиса по отличным ценам. 12 брендов компании охватывают более 4,250 отелей, работающих по договору управления или франшизе, находящихся в аренде или в собственности, а также объектов «таймшер» общей ёмкостью более 700,000 номеров в 93 странах и территориях мира. Портфель брендов компании включает в себя такие марки, как Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton Hotels & Resorts, DoubleTree by Hilton, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton Hotels, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton, Hilton Grand Vacations, а также новый бренд Canopy by Hilton. Все эти бренды поддерживают программу лояльности  Hilton HHonors®. 

Компания: Hilton Worldwide
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle